CONSEJO RECTOR

PRESIDENTE
Raúl Blaya Cayuela

SECRETARIA
Eva Rodriguez Quijada

VICEPRESIDENTA
Juana Mª García Madrid

VOCAL 1:
DIRECTORA

Eulalia García Montalbán

VOCAL 2:
JEFA DE ESTUDIOS PRIMARIA

Raquel Izquierdo Jerez

VOCAL 3:
JEFA DE ESTUDIOS SECUNDARIA

Mª Luisa Ros

VOCAL 4:
JEFA DE ESTUDIOS INFANTIL

Caridad Ayala

VOCAL 5: SOCIA
Lucía Garre Pérez

VOCAL 6: SOCIO
Eduardo Gozálbez Bueno

VOCAL 7: SOCIO
Julián Albaladejo Pedreño

 

ASAMBLEA

Según la Ley de 8/2006 de 16 de noviembre, en su artículo 36, se desprende que la Asamblea
General, está constituida por los socios de la sociedad cooperativa, es el órgano supremo de
expresión de la voluntad social en las materias que reflejan la ley y los estatutos sociales.
Los socios cooperativistas que forman parte de esta cooperativa, y por tanto de la Asamblea General son:

Julián Albaladejo Pedreño

Mª Ángeles Ardid Pérez

Ana Isabel Ariza Martín

Ascensión Ayala García

Caridad Ayala García

Mª José Aznar Martínez

María Jose García Montalbán

Raúl Blaya Cayuela

Jose Luis Carralero Alarcón

Ana Isabel Carrión Bernal

Mª Carmen Conesa Madrid

Antonio Vidal García

Natalia Fernández López

Ana Belén García Belizón

Víctor Manuel Yuste Marín

Juana María García Madrid

Eulalia García Montalbán

Lucía Garre Pérez

Mª José Garrido Conesa

Eduardo Gozálvez Bueno

Rubén Hernández Mora

Raquel Izquierdo Jerez

Bárbara López Martínez

Encarnación Lorente Martínez

Isabel Mª Martínez Madrid

Rosa María Martínez Martínez

Nieves Medina Sánchez

Laura Esther Munuera Colmena

Mª Ángeles Nortes Sánchez

Antonio Alberto Barcelona Izquierdo

Eva Rodriguez Quijada

Fco. De Borja Ros Espejo

Jose Antonio Ros Pedreño

Mª Luisa Ros Lorente

Mª Belén Manuel Sánchez

Ana Belén Usero Cánovas

Marta Díaz Nieto

Desirée Serra Abellán

Jorge García Gómez

EQUIPO DIRECTIVO

PRESIDENTE
Raúl Blaya Cayuela

DIRECTORA
Eulalia García Montalbán

SECRETARIA
Isabel Mª Martínez Madrid

JEFA DE ESTUDIOS INFANTIL
Caridad Ayala

JEFA DE ESTUDIOS PRIMARIA
Raquel Izquierdo Jerez

JEFA DE ESTUDIOS SECUNDARIA
Mª Luisa Ros

 

CLAUSTRO DE PROFESORES

PRIMARIA

Julián Albaladejo Pedreño

Ascensión Ayala García

Ana Isabel Carrión Bernal

Antonio Alberto Barcelona Izquierdo

Marta Díaz Nieto

Natalia Fernández López

Ana Belén García Belizón

Eduardo Gozálvez Bueno

Raquel Izquierdo Jeréz

Nieves Medina Sánchez

Mª Ángeles Nortes Sánchez

Eva Rodriguez Quijada

Francisco de Borja Ros Espejo

Jose Antonio Ros Pedreño

Ana Belén Usero Cánovas

Antonio Vidal García

María Guillén García

Mª Jose García Montalban

Desirée Serra Abellán

Elisa Isabel Victoria Crespo

Raimundo Díaz Navarro

Ana María Martínez Imperial

SECUNDARIA

Arancha Galiana Segado

Raúl Blaya Cayuela

Jose Luis Carralero Alarcón

Mª Carmen Conesa Madrid

Octavio Antonio Galán

Maria José Corral Olivera

Lali García Montalbán

Rubén Hernández Mora

Encarni Lorente Martinez

Isabel Martínez Madrid

Antonio Asensio Pérez

Laura Munuera Colmena

María José Rodríguez López

Jose Antonio Ros Pedreño

Mª Luisa Ros Pérez

Antonio Vidal García

César Vidal Vicente

Mariana Morales Celdrán

Desirée Serra Abellán

Víctor Manuel Yuste Marín

Elisa Isabel Victoria Crespo

Jorge García Gómez

Noelia Díaz Arques

Andrea García Botía

Susana Otón Costa

César Velázquez García

[

INFANTIL

María Belén Manuel Sánchez

Ana Isabel Ariza Martín

Caridad Ayala García

Juana María García Madrid

Lucía Garre Pérez

Mª José Garrido Conesa

Barbara López Martínez

María Ortuño Rubio

GUARDERÍA

Mª Ángeles Ardid Pérez

Mª Jose Aznar Martínez

Rosa Mª Martínez Martínez

Silvia Mante Pérez

Vanesa Rimmer

AUXILIARES TÉCNICOS EDUCATIVOS

Esther Fernández Cruz

Antonio Ayala García

Juan Andrés Navarro Cecilia

PERSONAL NO DOCENTE

OFICINA

Valentina Meroño Ortega

Olga Alarcón Gambín

CONSERJES

Isabel María Gonzalez Nuñez

Jose Maria Yepes Solano

LIMPIEZA

Raquel Gonzalez Nuñez

Catalina Carpe García

COCINA

Isabel Terol Paredes

Beatriz Aledo Ángel

Pilar Vidal Martínez

Isabel Terol Paredes

Toñi Rodríguez Quijada

CANTINA

Toñi Rodríguez Quijada